Nous contacter

Équipe

Sébastien Bélisle

Directeur général

Téléphone : 819.333.1110 Poste.34
Courriel : sbelisle@cjeao.qc.ca

Voir

Caroline Larouche

Coordonnatrice des services

Téléphone : 819.333.1110 poste 23
Courriel : clarouche@cjeao.qc.ca

Voir
 

Vanessa Rancourt

Secrétaire

Téléphone : 819.333.1110 Poste 21
Courriel : vrancourt@cjeao.qc.ca

Voir

Véronic Gadoury

Adjointe administrative & Conseillère en éducation financière

Téléphone : 819.333.1110 poste 29
Courriel : vgadoury@cjeao.qc.ca

Voir
 

Simon Tremblay-Bégin

Conseiller en emploi - Intervenant

Téléphone : 819-333-1110 poste 24
Courriel : stremblay@cjeao.qc.ca

Voir

Marie-Pier Pothier

Conseillère en emploi - Intervenante

Téléphone : 819-333-1110 poste 25
Courriel : mpothier@cjeao.qc.ca

Voir
 

Josianne Gagnon

Agente de projet en persévérance - Intervenante

Téléphone : 819-333-1110 poste 27
Courriel : jgagnon@cjeao.qc.ca

Voir

Mélissa Larouche

Agente de développement en entrepreneuriat, bénévolat et volontariat

Téléphone : 819.333.1110 poste 30
Courriel : mlarouche@cjeao.qc.ca

Voir
 

Mathieu Poirier

Agent de projet Vroom - Intervenant

Téléphone : 819-333-1110 poste 31
Courriel : mpoirier@cjeao.qc.ca

Voir

Annick Dostaler

Agente de migration Place aux jeunes

Téléphone : 819.333.1110 Poste 32
Courriel : adostaler@cjeao.qc.ca

Voir
 

Audrey-Maude Chassé

Agente de projets publicitaires

Téléphone : 819.333.1110 poste 28
Courriel : achasse@cjeao.qc.ca

Voir

Alexy-Ann Lévesque

Agente de projet en autonomie - Intervenante

Téléphone : 819-333-1110 poste 38
Courriel : alevesque@cjeao.qc.ca

Voir
 

Charlène Girard-Parent

Stagiaire

Téléphone : 819-333-1110 poste 26
Courriel : cgirard@cjeao.qc.ca

Voir
 

Vous aimez cette page? Partagez-la!

Emploi-Québec Desjardins Enrichir le Québec de sa relève Réalisation de Radium Multimédia