Nous contacter

Équipe

Caroline Larouche

Coordonnatrice des services

Téléphone : 819.333.1110 poste 223
Courriel : clarouche@cjeao.qc.ca

Voir

Vanessa Rancourt

Agente de migration - Place aux Jeunes

Téléphone : 819.333.1110 Poste 231
Courriel : vrancourt@cjeao.qc.ca

Voir
 

Josianne Gagnon

Agente de projet en persévérance - Intervenante

Téléphone : 819-333-1110 poste 227
Courriel : jgagnon@cjeao.qc.ca

Voir

Marie-Pier Pothier

Conseillère en emploi - Intervenante

Téléphone : 819-333-1110 poste 225
Courriel : mpothier@cjeao.qc.ca

Voir
 

Simon Tremblay-Bégin

Conseiller en emploi - Intervenant

Téléphone : 819-333-1110 poste 224
Courriel : stremblay@cjeao.qc.ca

Voir

Audrey-Maude Chassé

Agente d'attraction et de rétention

Téléphone : 819.333.1110 poste 230
Courriel : achasse@cjeao.qc.ca

Voir
 

Alexy-Ann Lévesque

Agente de projet en autonomie - Intervenante

Téléphone : 819-333-1110 poste 241
Courriel : alevesque@cjeao.qc.ca

Voir

Christophe Jehanno

Intervenant jeunesse

Téléphone : 819-333-1110 poste 241
Courriel : cjehanno@cjeao.qc.ca

Voir
 

Valérie Charrois

Agente d'accueil

Téléphone : 819-333-1110 poste 221
Courriel : vcharrois@cjeao.qc.ca

Voir

Karyne Landry

Adjointe administrative

Téléphone : 819-333-1110 poste 229
Courriel : klandry@cjeao.qc.ca

Voir
 

Élisabeth Tardif

Conseillère aux entreprises

Téléphone : 819-333-1110 poste 232
Courriel : etardif@cjeao.qc.ca

Voir

Jefferson Solon

Intervenant-stagiaire

Téléphone : 819-333-1110 poste 226
Courriel : jsolon@cjeao.qc.ca

Voir
 

Nathalie Goulet

Chargée de projet

Téléphone : 819-333-1110 poste 238
Courriel : ngoulet@cjeao.qc.ca

Voir

Marie-Ève De la Chevrotière

Chargée de projet

Téléphone : 819-333-1110 poste 228
Courriel : mdelachevrotiere@cjeao.qc.ca

Voir
 

Mélissa Gauthier

Conseillère en communication

Téléphone : 819-333-1110 poste 237
Courriel : mgauthier@cjeao.qc.ca

Voir

Sébastien Bélisle

Directeur général

Téléphone : 819.333.1110 Poste 234
Courriel : sbelisle@cjeao.qc.ca

Voir
 
 

Vous aimez cette page? Partagez-la!

Emploi-Québec Desjardins Enrichir le Québec de sa relève Réalisation de Radium Multimédia