Nous contacter

Équipe

Mathieu Poirier

Agent de projet - VROOM

Téléphone : 819-333-1110 poste 31
Courriel : mpoirier@cjeao.qc.ca

Voir

Noémi Soulard

Congé de maternité

Téléphone : 819-333-4008
Courriel : nsoulard@cjeao.qc.ca

Voir
 

Geneviève Melançon

Agente de projet - Démarcheurs d'emploi

Téléphone : 819-333-1110 poste 34
Courriel : gmelancon@cjeao.qc.ca

Voir

Joël Morneau

Agent de développement

Téléphone : 819-333-1110 poste 32
Courriel : jmorneau@cjeao.qc.ca

Voir
 

Marie-Ève de la Chevrotière

Congé de maternité

Téléphone : 819-333-1110 poste 31
Courriel : mdelachevrotiere@cjeao.qc.ca

Voir

Mylène Bédard

Conseillère en emploi

Téléphone : 819-333-1110 poste 25
Courriel : mbedard@cjeao.qc.ca

Voir
 

Josianne Gagnon

Conseillère en emploi

Téléphone : 819-333-1110 poste 24
Courriel : jgagnon@cjeao.qc.ca

Voir

Joannie Boivin

Congé de maternité

Téléphone : 819.333.1110 Poste 31
Courriel : jboivin@cjeao.qc.ca

Voir
 

Simon Tremblay-Bégin

Agent de projet - Jeunes en action

Téléphone : 819.333.1110 Poste 39
Courriel : stremblay@cjeao.qc.ca

Voir

Mélissa Larouche

Agente de projet - Entrepreneuriat

Téléphone : 819.333.1110 poste 30
Courriel : mlarouche@cjeao.qc.ca

Voir
 

Marie-Josée Paradis

Congé de maternité

Téléphone : 819.333.1110 Poste 30
Courriel : mjparadis@cjeao.qc.ca

Voir

Vanessa Rancourt

Secrétaire

Téléphone : 819.333.1110 Poste 21
Courriel : vrancourt@cjeao.qc.ca

Voir
 

Caroline Gareau

Congé de maternité

Téléphone : 819.333.1110 Poste 34
Courriel : cgareau@cjeao.qc.ca

Voir

Lynn Marcoux

Adjointe administrative

Téléphone : 819.333.1110 Poste 29
Courriel : lmarcoux@cjeao.qc.ca

Voir
 

Annick Dostaler

Agente de projet (Agente de migration Place aux jeunes/Desjardins)

Téléphone : 819.333.1110 Poste 27
Courriel : adostaler@cjeao.qc.ca

Voir

Caroline Larouche

Congé de maternité

Téléphone : 819.333.1110 poste 26
Courriel : clarouche@cjeao.qc.ca

Voir
 

Sébastien Bélisle

Directeur général

Téléphone : 819.333.1110 Poste 23
Courriel : sbelisle@cjeao.qc.ca

Voir
 

Vous aimez cette page? Partagez-la!

Emploi-Québec Desjardins Enrichir le Québec de sa relève Réalisation de Radium Multimédia